Как отучить мужа флиртовать с другими девушками!

Анастасия 07.06.2010

Здравствуйте.Мой муж постоянно залазиет на всякие сайты знакомств,пишет девушкам камплементы,назначает встречи.но не успевает встретится с ними по тому,что я всё это нахожу.при молейшей ссоре моего мужа опять тянет в саиты знакомств.но при этом говорит что любит безумно меня и обещает этого больше не делать.это повторяется почти каждые 2-3месяца.я очень ревную и не знаю что делать.помогите пожалуйсто.как отучить его флиртовать с другими девушками!

Как говориться- "клин клином выбивают"!)))Это, конечно интересный вариант, но лучший способ- это найти причину, из-за которой он ищет на стороне знакомства.Когда нам чего-то не хватает в семье ,-мы начинаем искать это на стороне.Что привлекает вашего мужа в новых знакомствах?Скорее всего, это какая-то неизвестность, загадка перед новой встречей..А возможно, что ему очень нравиться , как вы его ревнуете выискиваете назначенные встречи, затем устраиваете скандал.. и тут очень интересно как происходит ваше примирение!Если примирение с бурным проявлением любви, значит это нравиться и вам, и ему!Кто ж откажется от бурных признаний в любви- наоборот, вы будете создавать ситуации способствуя таким примирениям.Если дело в том, что вашему мужу нравиться неизвестность и загадка в других женщинах- значит , такой загадки он не может найти в вас..Ищите причину прежде всего, в себе!Станьте "непрочитанной книгой!" для своего партнера!Начните менять что-то в своем поведении, тоне голоса, выучите новые слова и используйте их в своем лексиконе..Ну, а прическа и новый иммидж..- про это вы узнаете в любом журнале для женщин. И просто поговорите с ним о том, что вас тревожит, просто перестаньте играть в прятки друг с другом.Объясните ему, что он вас очень обижает,расскажите ему, какие при этом, вы испытываете эмоции и чувства.Говорите! Обязательно говорите, не повышая тона и не оскарбляя друг друга.

Комарова Вера Леонидовна

Анастасия, отучают - родители в раннем возрасте! Не берите на себя родительские функции! Будьте уверенной в себе женщиной, уважающей и любящей (в первую очередь) себя! А лазящие по  личной территроии дамы вызывают желание встретиться с другими женщинами, которые по переписке кажутся иными!