Сон о встрече

Анастасия 04.05.2014

Здравствуйте!

мой любимый человек живёт в другом городе и у нас с ним пока нет возможности встретиться.

в последнее время мне стали сниться сны будто я приезжаю к нему в город и мы гуляем с ним как пара.

а теперь главное: мы ним не встречаемся.я люблю его,но не знаю,что чувствует он.

вот мне и интересно,к чему эти сны?

спасибо.

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Анастасия. Вы хотите быть с любимым и сны подсказывают, как Вам поступить. Найдите повод, что бы встретиться и превратите сон в реальность. От всей души, желаю Вам - МУДРОСТИ и ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу