Я влюбилась

Ляля 22.01.2011

Меня год назад перевели в другую школу. А в это году мне начал нравиться одноклассник.Но мы с ним никак не общаемся.(((Посоветуйте что мне делать!

Здравствуй, Ляля!Моя рекомендация будет проста до банальности - тебе необходимо с ним общаться. Тем более, что общение со сверстниками во всех формах - главное содержание деятельности человека в подростковом возрасте, и надо обязательно эту деятельность освоить очень хорошо, чтобы успешно перейти к основной деятельности следующего, юношеского, возраста. Так устроено возрастное развитие человека - если не освоил предыдущую деятельность, то и последующая точно не освоится. Так что ОБЩАТЬСЯ, ОБЩАТЬСЯ и ОБЩАТЬСЯ! И не только с ним, но и с другими мальчиками и девочками. А если обнаружишь в себе трудности с коммуникацией, обращайся за профессиональной помощью к психологу и к родителям (чтобы оплатили услуги психолога в Торонто). Всего тебе наилучшего, Елена.

Общаться)).