Проблемы с парнем

Екатерина 03.05.2014

С моим любимым уже полтора года вместе. Живем разных городах, но иногда случается увидеться. Недавно сказал мне, что хочет остаться друзьями, я спросила, может кто то есть у него? Но он ответил что просто остыл ко мне. Мы так же продолжаем общаться и сейчас, терять его ужасно не хочу, люблю и привязалась очень сильно. Когда общаемся в скайпе чаще молчим, мало тем для разговора, а раньше просто могли общаться днями и то было мало, всего не выскажешь. Он говорит что я скучная стала. Хочется конечно устроить истерику по поводу того, что почему, с чего вдруг ты решил стать друзьями, почему ты ко мне остыл? Я знаю, что он этого не любит, не любит моих истерик, поэтому так не делаю. Скажите, возможно ли такое, что он опять полюбит меня как раньше?

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы