Как пережить расставание?

Александра 03.05.2014

Здравствуйте как пережить расставание с любимым человеком я не хочу жить. 2 года вместе были он разведен бывшая жена не давала ему видеться с сыном. у нас через...

два месяца должна быть свадьба уже все куплено и оплачено он решил вернуться в старую семью. один раз он уже так поступил со мной я его простила сейчас это повторилось. что делать ведь я люблю его и думаю что он меня тоже любил. как пережить это? веры нет мужчинам больше как жить?

Александра,здравствуйте.

Не смотря на то, что вы переживаете сильный стресс и сейчас все кажется ужасным.Впереди у вас есть возможность больше и лучше понимать себя и повернуть сценарий жизни к счастливым событиям.Ресурсное состояние восстановить можно.Ясность внутри вернет вам душевные силы. Пожалуй, в вашем случае, стоит подумать о взаимодействии с психологом некоторое время.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск