Сложные отношения с парнем

Дамира 03.05.2014

Здравствуйте.Мне 19 лет.С парнем встречаемся 3 года.Он старше меня на один год.Мы оба близнецы.начну с самого начала. Я сама своим упорством,добилась того чтобы мы были вместе.Он хотел расстаться после 2х недель отношений,но не смог.Не смог,сказать этого.Мы часто спорили,ругались,бывало расставались..И я сама звонила,просила прощения,хоть это и не было моей виной..Мне казалось что если я сама не позвоню,он не позвонит.А я не хотела его терять.За все время наших отношений,у меня не осталось друзей-парней.Он ревновал.Но он,не готов был перестать общаться со своими подругами.Когда мы ругаемся,он очень остро реагирует.Ругается,хочет расстаться,говорит что всё надоело. А я в свою очередь постоянно плачу,не могу сдержать слезы.Часто просил время,что бы отдохнуть от отношений.Было такое что мне надоедало самой звонить,и извиняться.И я решила просто пропасть.Он сам начал звонить,говорить что скучает.Что любит.Недавно о дал мне пощечину..и я его простила.После этого мне казалось,что если он еще раз подобное сделает,то я не прощу.Вскоре мы опять по ругались,и он разозлился и опять ударил.Он начал извиняться,и в тоже время говорить что я сама виновата,и что он не сильно ударил.Я простила.Пару дней назад он признался,что до сих пор думает о своей бывшей девушке(о первой любви,они расстались потому что она изменила.но они после этого пытались снова начать встречаться,не получилось ),что не может забыть.Сказал что зря он меня обманывал.Его удерживало со мной только жалость,и привычка.Что не любил.Я после этих слов снова простила.И вчера он опять захотел расстаться,и со злости ударил.Хотя этого не признает.И я ему даже после этого сама звонила,писала..Он игнорирует...Я люблю его.Понимаю что это больная любовь..И я не знаю что делать...Мне кажется я больная..)

Овсяник Людмила Михайловна

...Пару дней назад он признался,что до сих пор думает о своей бывшей девушке..

Загляните СЮДА

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы