Боюсь окружающих

Мая 02.05.2014

Здравствуйте, в последнее время я стала не доверять себе. когда бываю дома не хочется выходить на улицу, боюсь от окружающих, потому что я некрасивая, смуглая, лицо круглое. когда я шла домой про мою внешность очень плохое сказал один мужчина. мне хотелось провалиться сквозь землю.чувствую одиночество, я очень боюсь остаться одна, мне 19 лет, но в душе я чувствую себя ребенком. моя душа обретает спокойствие когда провожу время с меленькими детьми, или когда их вижу на улице .живу с родственниками,когда бываю с подругами мне бывает хорошо.нашла работу на лето , но боюсь что не справлюсь, потому что некоторые задают вопрос :ты справишься? мне очень обидно когда нет поддержки, иногда сижу и разговариваю сама с собой. с настроением тоже не в порядке. то хорошо, то ужасно. мне не хватает искренней любви. я избегаю парней, не хочу встречаться, но очень хочу дружить,что со мной случилось не знаю. бывают знакомства, но после встречи я от них убегаю, если даже красивые. не верю когда они говорят что я им нравлюсь, будто смеются надо мной. мне не нравится смотреть на себя. Не знаю что делать. Помогите пожалуйста

Здравствуйте, Мая!

Вам обязательно надо работать с психологом.

Причем работа нужна длительная.

Помимо проработки эмоциональных проблем нужна глубокая работа с телом.

Могу предложить Вам свою помощь, как медицинский психолог.

Приходите.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Читайте также

Не развожусь, так как боюсь, что осудят окружающие
Попробую описать как можно короче.Мне 30 лет, финансово стабильна, позитивна настроена, готова...
Принятие решения, боюсь остаться плохой в глазах окружающий и разочаровать всех своим решением
Анна, детей нет , 29 лет. Как справиться с тем что от моего решения зависит жизнь других людей и...
Нервный срыв
Здравствуйте. Начну с того,что мне 19 лет и я в положении на третьем месяце. В 14 лет был нервный...
Потерян смысл жизни
9 лет назад мы поссорились с мамой, которая обвинила меня что я испортила ей жизнь. С ее слов родила...