Отношения в тупике

ЕЛЕНА 22.01.2011

Мы смужем в браке 17 лет от первого брака у меня 2 детейот второго тоже 2 ое 8 и 1 годик муж постоянно недоволен мной и моими детьми и ему очень плохо когда мне хорошо т.е настроение отличное я пою веселюсь .интима у нас почти нету он меня не привлекает как мужчина потому что он вомне видит жену а не любимую женщину. я очень устала от всего от его постоянных оскарблений в мой адрес в данный момент мы на гран развода . да я хримтианка а муж мусульманин

Яковлева Александра Ивановна

Ни вы ни ваш муж, не религиозные люди. Вы просто сочувствующие.

Так называют людей, которые отмечают праздники в своей конфессии и обращаются часто к БОГУ, в суе, на своем языке.

Христиане, поверь живут подругому, да и мужчины мусульмане ведут себя подругому.

Информации маловато о Вас, но тебе с 4-я детьми, раз уж ты себя христианкой называешь, пора бы задуматься о детях, но не в плане, как их делать ещё изащренней, а подумать о душах детей, о тех травмах, которые ты им не вольно наносишь, своими скандалами с мужем. Он пытается тебя перевоспитать - а ты свой норов, небось,ВЫПЯЧИВАЕШЬ!

Почитай молитвы, смиренной будь, а не дерзкой. Ты жена и мать.

Любимая женщина - что ты под этим имеешь ввиду?

И ещё, ты должна решиться и узнавать больше о культуре мусульман - соблюдать их законы и правила.

"С чужим уставом в чужой монастырь не лезут".

Удачи, Вам и счастья!