Не могу забеременеть после аборта

Лина 06.11.2009

Здравствуйте!мне 32,замужем 8 лет,детей нет,(в начале совместной жизни сделала аборт),очень страдаю теперь по этому ,больно смотреть на соседских ребятишек,муж из дед дома брать не хочет .А у меня депрессия ,как жить дальше ???,незнаю

Кошеваров Евгений Николаевич

Лина, к сожалению, аборт это все таки детоубийство. Лично мое мнение. Вы можете закрываться словами знатных медиков, лелеять свои мысли о бархатных абортах, но признайтесь себе, что все это время вы оплакиваете ребенка, которого убили собственными руками. Так как мы не можем встретиться, предлагаю ходить в церковь. Может быть тогда будет вам второй шанс. Живите с миром.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Добрый день, Лина. Не совсем понятно что вы хотите... иметь ребенка или родить ребенка? На что вы готовы (гормональное лечение, искуственное оплодотворение), если ваш муж и дальше будет ставить обязательным условием кровное родство ребенка. Ставите ли вы материнство выше супружества? Ваши отношения с мужем: Насколько этот человек любит вас и желает вам счастья? Насколько вы довольны отношениями с мужем? Постарайтесь понять себя, ставте цели и ищите пути их достижения! Многое возможно и зависит от нас.