Ушел муж

Катерина 01.05.2014

Добрый день! Мой муж бросил меня на 7 месяце беременности и говорит что не собирается возвращаться, что ему ни чего не нужно. Как быть?

Здравствуйте, Катерина!

В любом случае, Ваша основная задача сейчас - родить здорового ребенка. К сожалению, Вы ничего не написали о Вашей семейой жизни и о причинах ухода мужа. Если напишете подробнее, то я смогу дать более развернутый ответ.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург