Врет, или нет?

Анастасия 01.05.2014

Я любовница у одного женатого мужчины.

Мы с ним общались очень часто на протяжение месяца. На днях он мне сказал, что нам нужно пока прекратить… общение и все в этом роде, так как узнала обо мне его жена, как он мне сказал. Говорит, что сам позвонит как все дома уладится. Как думаете он меня таким образом отшил или и вправду может она узнала?

Он мне частенько говорил, что нам надо меньше общаться, так как привыкает ко мне, может он просто небольшой перерыв хочет?

Интересный запрос к специалисту - "Как думаете он меня таким образом отшил или и вправду может она узнала?... может он просто небольшой перерыв хочет?"

Хочется задать встречный вопрос - "Зачем  Вам то, что я (например, как специалист) думаю по поводу Вашего ловника и Вас?"

Может Вы сможете опереться на моё мнение и, что - то решить? Вас это как-то поддержит?  - это все мои предположения.

Мне видится, что лучший способ узнать " чего от Вас хочет человек" - это просто спросить . Правда есть риск услышать то, чего слышать и замечать так не хочется.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск

Вы так много думаете о том, чего он хочет, почему он хочет реже общаться. А чего хотите вы? Такое ощущение, что в ваших отношениях есть только он, его желания, мыси и т.д., а где вы?

Петрова Вера Владимировна, семейный психолог Томск