Что делать, если ничего не получается в жизни?

дмитрий 06.07.2017

Здравствуйте. Мне 22 года. У меня ничего не получается в жизни. Уже 4 года депрессия . Причины : отсутствие личной жизни , работы ,постоянное одиночество , недовольство собственной внешностью , бедность и тд. Постоянно плохое настроение . хочется просто умереть ! Как решить свои проблемы ? Пытался уже ,не получается !

Дмитрий, здравствуйте!

дмитрий

Причины : отсутствие личной жизни , работы ,постоянное одиночество , недовольство собственной внешностью , бедность

Вы ничего не написали о том, получили ли Вы какую-нибудь специальность.

Если - нет, то можно начать с работы курьера, продавца, торгового агента, официанта и мн.др. В компаниях за короткий срок обучают основным направлениям деятельности.

Главное - с чего-то начать.

Тогда и личная жизнь будет складываться.

А что касается внешности, то это вопрос относительный...

Обратите внимание: большинство мужчин, состоявшихся в жизни (политики, звезды) не представляют собой эталоны красоты.

Главное - двигаться. Не ругайте себя, а начните что-то предпринимать.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана