Как измениться?

Регина 28.04.2014

Мне все говорят,что я веду себя как дура.Я не умею общаться.Мне 14 лет.На меня все смотрят с отвращением.Со мной никто не хочет дружить.Помогите пожалуйста.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Регина. Вы слишком себя за критиковали. Про всё, то что ВЫ перечислили говорят конкретные люди и это всего лишь их субъективное мнение, но некоторые люди это ещё НЕ ВСЕ. В Вас много положительного, доброго, светлого. Очень важно это видеть! Заведите дневник успехов и отмечайте все Ваши успехи в течении дня. Я бы порекомендовала Вам поработать с психологом, походить на занятия.

Удачи Вам! Я в Вас верю!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород