Все плохо

вфырф 27.04.2014

Здравствуйте. Не знаю к кому обратиться. Мне очень плохо,а даже некому выговориться,нету человека,которому бы я могла все рассказать.Мне 18 лет.Настоящих друзей у меня нет,родителям моя жизнь вобще не интересна.И недавно меня бросил молодой человек. Одни проблемы,хочется сдохнуть,каждый деньв слезах.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Я рекомендую Вам обратиться к психологу и поговорить. Первый шаг на пути к этому Вы сделали! Желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, вфырф (жаль, что вы не указали своего настоящего имени). Это случайность или нет? Возможно таким отношением к людям вы их от себя и отталкиваете. Но может быть это мои фантазии.

Очень жаль, что вы одиноки, хочется вас поддержать. Если вам нужно просто выговориться, как вы пишете, то советую вам обратиться в телефонную службу доверия или, если осмелитесь, пойдите на прием к психологу. Вам необходимо понять причину вашего одиночества.

Смирнова Александра Владимировна, психолог в Москве