Помогите разобраться!

Алина 20.01.2011

Здравствуйте!

Меня зовут Алина, мне 19 лет. Встречаюсь с парнем вот уже 9 месяцев, за это время я много раз выясняла то, что он мне врёт, много раз пыталась от него уйти, но он говорил, что что-то с собой сотворит, говорил вечно о каких-то суицидальных поступках, если я его брошу, и я, соответственно, возвращалась, так как очень боялась и боюсь за него. Он обещал, что исправится, но его ложь повторяется снова и снова. Даже если я говорю, что знаю правду, а я действительно её знаю, то он говорит одну фразу: "Я не врал!" и не более этого. Я люблю его, он замечательный, но вот с одним ужасным недостатком. Я бы хотела посоветоваться, что мне делать с таким заядлым лгуном? Просто уже сил никаких нет. Бросить или стоит поверить в то, что он исправиться? Да и вообще, есть ли у меня с ним будущее?

Заранее очень Вам признательна!

Добрый день, Алина!

Такое поведение парня может подсказывать о том, что человек не зрелый, инфантильный не отвечает за свое поведение.

Угрозы которыми он вас хочет удержать безусловно не не делают отношения интересными и доверительными.

Похоже,что ему нужна помощь в направлении развития и уверенности.

Что вам делать, попробуйте решить самостоятельно учитывая эти рекомендации.

С уважением, Алла Кудряшова.