Как мне быть?

Irena 27.04.2014

Zdrastvujte, mne 23 goda s 3 let u menja pojavilsja ot4im do s 12-15 let on damogalsja do menja,pugal menja 4to esli kto uznaet izabjot menja, v 15 let ja nevidrzala i raskazala obovsjom mame,posle 4ego posledovala fraza " ti sama vinovata nenadobilo po domu v wortah i majkah hoditj". posle takogo ja nehotela obsjatsja s mamoj,ja dumala ona menja podderzet a polu4ilasj 4to `naobarot, do sih por obida na nejo ne dajot mne pakoe, kogda ja na4inaju vstre4atsja s parnjami,ona mne vsegda govorit 4to ja visnu u neh na wei vedu sebja kak devka ljogkogo povidenija. pomagite 4to delatj, i vstre4ajusj s parnem a ona napridumivaet vsjakogo pro nego na4inaem s nej rugatsja

Ирена !!!! Самое безопасное, а может и самое лучшее - это уехать от нее и начать жить вне доступа Вашей мамы к Вашей жизни, отдельно.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза