Здравсвуйте, у меня очень непонятная ситуация в отношениях .
Встречались с парнем пол года, расстались по его инициативе, ему надоели мои истерики и приступы ревности.
Прошло 2 месяца , и все это время я страдала от того что парень постоянно напоминает о себе. Мы по пробывал. Вновь сойтись, но не получилось. Решила игнорировать его, пора забыть все это. Но он написал, сказал что хочет отношений с чистого листа, говорит есть чувства, предлагает поговорить. но происходит очень непонятная ситуация. Я пришла на концерт и случайно увидела своего друга на нем , мы сели вместе, а потом и пришел тот самый бывший, он со мной разговаривать не хотел. Позже я все объяснила, но он сказал что хочет быть со мной, но у нас не получается, но он все равно хочет общаться. Я люблю его, я добавила его в черный список, чтобы забыть, но в тоже время всегда жду его и боюсь с ним встретится , тк когда вижу его все внутри переворачивается. Помогите мне советом, пожалуйста.
Спасибо.
4000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте Дарья!
Не совсем понятно, кто там на ком сидел! (на концерте). Понятно что вы Любите человека, но в силу обстоятельств не можете быть с ним!
Поймите одну истину: Головой чувства не перекроешь! Если у вас остались к нему чувства - их необходимо проговорить а уж как вы там будете дальше взаимодействовать - то это зависит только от вас обоих! Выберите для себя характер ваших отноений, частоту встреч или переписки, или еще какой вариант! Все в ваших руках! А убегать от своих чувств вы долго не сможете! И вреда вы для себя больше причините!
Успехов Вам! Обращайтесь!
Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов