Парень запутался

Дарья 27.04.2014

Здравсвуйте, у меня очень непонятная ситуация в отношениях .

Встречались с парнем пол года, расстались по его инициативе, ему надоели мои истерики и приступы ревности.

Прошло 2 месяца , и все это время я страдала от того что парень постоянно напоминает о себе. Мы по пробывал. Вновь сойтись, но не получилось. Решила игнорировать его, пора забыть все это. Но он написал, сказал что хочет отношений с чистого листа, говорит есть чувства, предлагает поговорить. но происходит очень непонятная ситуация. Я пришла на концерт и случайно увидела своего друга на нем , мы сели вместе, а потом и пришел тот самый бывший, он со мной разговаривать не хотел. Позже я все объяснила, но он сказал что хочет быть со мной, но у нас не получается, но он все равно хочет общаться. Я люблю его, я добавила его в черный список, чтобы забыть, но в тоже время всегда жду его и боюсь с ним встретится , тк когда вижу его все внутри переворачивается. Помогите мне советом, пожалуйста.

Спасибо.

Здравствуйте Дарья!

Не совсем понятно, кто там на ком сидел! (на концерте). Понятно что вы Любите человека, но в силу обстоятельств не можете быть с ним!

Поймите одну истину: Головой чувства не перекроешь! Если у вас остались к нему чувства - их необходимо проговорить а уж как вы там будете дальше взаимодействовать - то это зависит только от вас обоих! Выберите для себя характер ваших отноений, частоту встреч или переписки, или еще какой вариант! Все в ваших руках! А убегать от своих чувств вы долго не сможете! И вреда вы для себя больше причините!

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов

Поколова Янина Вадимовна

Попробуйте договориться со своим парнем, что вы продолжите чисто дружеское общение и придерживайтесь оба этой линии. Время расставит всё на свои места. Или произойдет сближение, и так тому и быть, или же вы останетесь друзьями.

С уважением, психолог Поколова Янина (Архангельск)