Дружба, или любовь?

Даша 22.04.2014

Здравствуйте.Меня зовут Даша.Мне нужна ваша помощь.Я езжу в школ со своим другом.Он всегда в автобусе пытается меня обнять и вообще при любом удобном случае пытается это сделать.Иногда провожает до дома.Может ли это значить,что я ему нравлюсь?Я теряюсь в догадках.Заранее благодарна за помощь.

Здравствуйте Даша!

Не очень понятны Вашы сомнения, он Вас обнимает, провожает, т.е. проявляет недвусмысленные знаки внимания, ему приятно Ваше общество, приятно быть рядом, касаться Вас. Из Вашего письма пока ничего другого не следует.

С уважением Виктор

Балутин Виктор Викторович, психолог в Санкт-Петербурге