Как вести себя в этой ситуации?

Светлана 22.04.2014

Добрый день! Мне 21 год, никогда с парнями не встречалась, на данный момент в активном поиске, но без успешно. Снимаю квартиру с одногруппницей, к ней периодически приезжает парень. Когда он приезжает я чувствую себя третий лишней, на меня находит грусть, что у нее есть парень, ходят гулять, в кино, а я сижу дома, не с кем пойти, вообще он меня раздражает. Отказать ей в том, чтобы он не приезжал не могу, подруга обидеться. Как мне вести себя в этой ситуации?

Здравствуйте Светлана!

Если у Вас что то не получается, значит надо делать что то по другому! Посмотрите, какие варианты вы еще не рассматривали, по знакомству с молодым человеком!

Попробуйте просканировать все ваши инструменты и способы знакомства и те, которыми еще не пользовались! И потом, можно поменять имидж или прическу!

Успехов вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов

 Здравствуйте, Светлана!

Вы пишите о желании иметь отношения с молодым человеком и о пока безрезультатных попытках их завести. Понятно, что в таком состоянии Вы ощущаете себя уязвимой, ранимой. Поэтому чужие отношения вызывают и грусть, и раздражение.
 Светлана, хочу Вам сказать, что Вам обязательно встретиться молодой человек, который оценит Вашу уникальность и неповторимость!
 Мне также любопытно узнать, есть ли у Вас чем заполнить время, чем Вы увлекаетесь, что Вам приносит удовольствие? Действительно, если просто сидеть дома, как Вы пишите, то будет грустно. А если впустить радость и удовольствие от увлекательных для Вас занятий, то Вы непросто будете жить в ожидании своего парня, а получать наслаждение от жизни!
 Желаю Вам изменять жизнь к лучшему.

С уважением,
Кийло Жанна Валерьевна, психолог г. Саратов