Постоянная нервозность, приступы грусти

Светлана 22.04.2014

Постоянно срываюсь на близких,постоянное раздражение,а по вечерам начинаю плакать.Не хватает общения.Три года назад умерла мама,а три месяца назад любимая бабушка.С этими людьми я была всегда неразлучна,и их смерть меня сильно подкосила. Также у меня постоянная апатия,лень. Нет желания ни на что. Не хочу встречаться с друзьями,перестала общаться с друзьями. Мне 19 лет, учусь в институте, там проблем нет.

Светлана, доброго времени суток! Действительно смерть близких людей оказывает сильное воздействие и может усиливать те состояния о которых Вы написали. Для того, что бы решить проблему связанную с раздражением и апатией, мне необходима дополнительная информация, такая как:

Когда Вы это впервые стали замечать за собой?

Что служит отправной точкой (с чего чаще всего это начинается)?

Какова периодичность этих состояний и их продолжительность?

Получив ответы на эти и ряд других вопросов можно приступать к психокоррекции данного состояния. Если у Вас будет желание поработать над своими проблемами, то я готов помочь Вам в этом. В ходе психотерапевтических сессий я использую техники НЛП и символдраму, при необходимости Системные Семейные Расстановки и Психосинтез. Можете позвонить мне по skype или записаться на очную консультацию в Иркутске. Всего Вам наилучшего.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.