Первя любовь

ангелина 21.04.2014

Через 17 лет встретилис с первую любовю.школе он был влюблен на меня я тоже так и он не признал мне любви стиснялся.прошло 17 лет встретилис сначало по телефону обшалис и потом встретилис чуствую что досехпор любит и даже признался мне я тоже люблю его.постаянно вижу восне его с своим ребенком он мне снится.а недпвно видел восне у него на руках был младенец и крепко держал мою руку помагите разобратся к чему вме это происходит

Несвитский Антон Михайлович

Ангелина, полагаю, происходит это только к тому, что вас что-то не устраивает в существующем положении дел в вашей собственной личной жизни.

Подумайте сами - если бы вы были всем довольны, счастливы, у вас было бы все то, что вам хотелось бы иметь - стали бы вы обращать внимание на бывшего одноклассника, стали бы вы с ним вообще начинать общаться? Ну разве что только как с хорошим приятелем. И не стали бы рассуждать о том, какое это могло бы иметь к вам отношение.

Вы ничего не пишете о своей личной жизни - есть она? Какая? Устраивает ли вас? Если есть - то надо разбираться, что вас в ней не устраивает, можно ли это исправить.

Ведь на самом деле - что вы знаете об этом человеке? Что с ним происходило за 17 лет? да и тогда - знали ли вы о нем что-то всерьез? Любовь - это то, что строится на знании друг о друге, и на совместных усилиях. Вероятно, вы путаете любовь и влюбленность. Любовь не приходит сразу никогда, на нее нужно время. Хотите понять разницу между любовью и влюбленностью - почитайте: http://zerkalodushi.ru/true-love

Возможно, появление этого человека - просто сигнал о том, что вас что-то не устраивает в вашей личной жизни, и именно поэтому вы фантазируете о каком-то другом человеке, который мог бы восполнить то, чего вам не хватало. Хотя на самом деле он может и не оправдать ваших ожиданий.

А если вы оба свободны - то можно просто попробовать общаться и встречаться. И тогда уже делать выводы о том, может ли тут быть что-то всерьез или нет.

С уважением, Несвитский А.М., психолог, консультации в skype