Как донести до жены, что ее эмоции ее же и сжирают?

владислав 20.04.2014

Нам с женой по 40 лет. мы в браке 20 лет. у нас двое детей.жена 10 лет не работает .я дал ей такую возможность .теперь горько приходится об этом сожалеть.просиживая днями в итернете-увлеклась бдсм сообществом.играла на вебку в покорную шлюху своего хозяина .дошло до того-вирт в реал вынесла.встретилась с ним не раз уже и переспала.я ее избил после этого.за 20лет в первый раз.она сейчас просто как одержимая стала.я люблю этого человека а к тебе нет чувств.больно такое слышать от нее.на развод подала.как до нее донести-что ее эмоции разрушают наш брак?логика то у нее не работает?никого не слушает .ни мамусвою ни меня.подскажите как ее вернуть в семью?как ей донести что она подло поступает?!!!

Здравствуйте Владислав!

Прежде всего попросить у нее прощение за то что ударили ее.... А потом вместе попробовать разобраться чего ей не хватает. Вот представьте вы хотите пить. А вам предлагают пойти на очень увлекательный концерт. Да вы бы очень хотели... но жажда такова. что вы ни о чем другом и не думаете! Вот так и жена.... Разберитесь с ней что она хочет, чего не хватает. И попробуйте восполнить с ней вместе это... Что-то мне подсказывает что без помощи психолога вам не справиться....

Сохранения вам семьи и мудрости!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ