Как помочь сыну?

Галина 20.04.2014

У сына сахарный диабет. Уколы инсульта не делал при этом принимал какие-то наркотики и еще напился, был закодирован в октябре 2013 года, в тяжелом состоянии попал в больницу, сегодня первый день как ему стало лучше. Раньше получил разрешение на оружие, сейчас документы мы у него забрали, как стало. Легче стал все требовать обратно, постоянно грозится что-нибудь с собой сделать. Не работает с прошлой осени, просил раньше денег на ружье. Что делать, у меня уже нет сил, говорит я его прияю а он взрослый человек 32 года

Основная проблема в Ваших отношениях - Вас слишком много в его жизни. отсуда протест, демонстративное и аддиктивное поведение. Понимаю, что сейчас навлекаю сейчас на себя Ваш гнев, но ... дайте ВЗРОСЛОМУ человеку свободу, вместе с ней придет ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою собственную жизнь.

Позняков Владимир Геннадьевич, психолог Липецк