Почему он так себя ведет?

Анастасия 20.04.2014

Здравствуйте!

мне 21, а беспокоят вопросы вполне подростковые. Познакомился со мной парень на сайте знакомств. Общаться начал естественно, без дурацких шаблонов в духе "как дела, что делаешь?". Мы перешли ВК, через несколько дней он предложил мне встретиться. Мы увиделись, нормально общались, никаких не состыковок , все было весело и легко. На свидании он поцеловал меня(я была не против, парень ведь понравился достаточно сильно). Кроме этого поцелуя и еще одного в конце вел себя прилично, на пикапера не похож, неприличных намеков не делал. После этого свидания он два дня мне не писал. Я не выдержала и написала сама. Теперь опять затишье. Как мне себя вести с ним? Все говорят,что поцелуи эти могут ничего не значить, я запуталась, какую теперь избрать линию поведения.

Здравствуйте, Анастасия,

Вам правильно говорят, что эти поцелуи могли ничего не значить. Для него. :-)

Парни вообще не считают себя в отношениях достаточно долго. А девушки - сразу после встречи. Поэтому и происходит такая путаница у девушек в головах. Парни могут даже вступать в сексуальные отношения и все равно не считать себя "в отношениях" с девушкой.

Если Вы хотите выяснить, что Вы для него значит и в каком находитесь статусе - спросите его. И будьте готовы к любому ответу. Но во всяком случае, у Вас будет определенность.

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.