Я сама рассталась с парнем. а чувства к нему остались

Алина 20.04.2014

Что мне делать?Месяц назад рассталась с парнем из за того ,что он писал другим девушка,то что они ему нравяться,что нет не какой у него девушки,гулял с ними,а мне говорил,что я у него нет временни,что я одна, любимая,что он не променяет меня..сначало я не верила когда мне говорили подруги,что он мне изменяет,но потом я решила проверить его и это оказалось правдой...Я очень плакала,мне было обидно,я не могу видеть его,мне противно,но почему то у меня остались чувста и я не могу забыть его..Что мн делать как забыть его??помогите пожалуйста.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Алина!

"Что мн делать как забыть его??помогите пожалуйста."

Алина, а может быть это чувство обиды а не чувство любви?

Желательно разобраться в своих чувствах к этому МЧ.

И лучше это сделать на очной консультации. Психолог поможет вам понять свои чувства и найти решение в данной ситуации.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань