Гнев и недовольство

Гульназ 20.04.2014

Здравствуйте!Как избавиться от гнева к близким мне людям? Мне 35 лет из за этого недуга страдают все мои близкие. Иногда хочется уйти чтобы всем стало легче жить. Дети стали плаксивые к ним предъявляю много требований. Хотя любая другая в моей ситуации была бы абсолютно счастливой. Любящий муж, финансовых проблем нет. Дети учатся хорошо. А мне все мало. У меня с печенью проблемы.Говорят же "желчный человек", это возможно про меня почему то в определенных случаях билирубин зашкаливает за 70. Ставили неуточненный диагноз "болезнь Желбера". Как дальше жить не могу больше, сама себе противна? К какому специалисту обратиться?

Здравствуйте Гульназ!

Обратитесь к тому кто практикует расстановки или РПТ. Возможно ваша агрессия как раз и связана с вашей болезнью, и тогда возможно есть смысл проработать саму агрессию и что то сделать с болезнью? Сейчас психология хорошо так шагнула вперед! Так что  Успехов вам!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов