Помогите разобраться

Евгений 14.04.2014

Здравствуйте

у меня проблема в том что я зачистую не слышу свою девушку когда она мне что либо объясняет,я как бы понимаю проходит пару минут и я снова вазврашаюсь к этой теме,это ее сильно злит и мы ругаемся на прямом месте,и я понять не могу для чего я возврашаюсь к той или иной теме,помогите разобраться пожалуйста.

Евгений, доброго времени суток! Для того, чтобы дать исчерпывающий ответ на Ваш вопрос необходимо больше информации о том, что происходит с Вами в тот момент, когда Ваша девушка что-либо говорит Вам. Не исключено, что это порисходит из-за того, что у Вас разное восприятие мира, иными словами Вы говорите об одном и том же но разными словами, мыслите разными категориями. Однако, что бы утверждать это, необходимо выяснить, испытываете ли Вы подобные проблемы при общении ещё с кем-либо. Если будет желание разобраться с тем, что происходит с Вами в момент общения с Вашей девушкой и найти способы слышать и удерживать информацию переданную ей Вам, то можете позвонить мне по телефону, skype или записаться на очную консультацию в Иркутске. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.