Страшный сон

костя 18.01.2011

Здравствуйте а началось это год назат!просто где я жил ранше это была деревня и там у саседей умерла мама старая женщина,и вот я помагал капать яму ложить ее в яму и закапывать и когда ее пахаранили мне в эту же ночь я незнаю сон ли это был или ня яву это происходило просто я и сам не понял что это было но я видел глаз каторый тенулся к выключатилю пытался выключить свет и с того мамента мне снится один и тотже страшный сон!зарание спасибо

Костя, ты же ждешь какие-то рецепты от меня, которые тебе могут помочь вот прям там, у монитора? Ну слушай первый.

Если женщина была верующей, то зайди в церковь, закажи молитву, поставь свечку за упокой ее души.

Если это не поможет, то напиши молитву на листке. За основу возьми, то что тебе ближе. В тексте молитвы напиши, чтобы эта женщина забрала страшный сон с собой. Вложи в этот листок плату - немного денег. Отнеси на ее могилу, прочитай молитву и зарой листок с деньгами в ее ногах, так чтобы никто не видел.

Если подобные рецепты тебе кажутся дикими, то найди специалиста, владеющего классическим гипнозом. Он поможет.