Внушаю себе плохие мысли

Анна 11.04.2014

Мне 18 лет.. у меня такая проблема... обижаюсь где в принципе и не стоит обижаться..

внушаю себе плохие мысли.. посаветуйте..

Лазаренко Ольга Владимировна

Здравствуйте, Анна. С этим стоит разобраться детальнее. Для подробного ответа очень мало информации. Возможно вам полезнее будет консультация по скайпу, где мы могли бы рассмотреть типичные ситуации, в которых вы обижаетесь, и какие "плохие" мысли при этом у вас есть, с какими чувствами они связаны и т.д. Возможно, это было бы полезнее и лучше.

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк

Рекомендую почитать сказку "О грустной верблюдице"Алексей Лысенко.

Котлова Людмила Николаевна, психолог г. Армавир