У меня дурные мысли, что мне делать?

Ирина 10.04.2014

Мне 21 год.Я очень часто думаю о смерти,постоянно посещают такие мысли.причем ни только о своей смерти думаю.так же и смерти своего отца и своего ребенка.раньше не так об этом думала.а после того как родила все чаще и чаще.что мне делать?что это со мной?

Здравствуйте, Ирина!

Все люди в те или иные периоды думают о смерти. Если Вы не задумывались о ней в детстве или в подростковом периоде, возможно, пришла пора подумать о ней сейчас.

Ничего странного или ненормального в этом нет.

Вы не написали, что Вы при этом чувствуете. Если Вам страшно, ответьте себе подробно, чего именно боитесь. Посмотрите здесь на сайте статьи и круглые статьи на эту тему, возможно что-то проясните для себя.

Всего доброго!

Лукина Анна Александровна, психолог г. Пушкин