Активность девушки

Иван 10.04.2014

Здравствуйте, уважаемый психолог. Расскажу предысторию вкратце: мы встречались с девушкой ровно месяц, затем она ушла,

но через полтора месяца сама же вернулась. Причиной ухода были проблемы в ее семье и чувство внезапного холода ко мне.

Вернувшись, она уверяла меня, что все в порядке, что сама хочет этих отношений. Но вот на деле что-то не так. Когда мы

вживую вместе, нам безумно хорошо. Но вот мне показалось что ее не тянет выходить на эти самые прогулки. Она желает скрывать

наши отношения в школе (11 класс), рассказав только самым близким. Сама встретиться никогда не предлагает, а когда мы

договорились, что она на следующий день сама напишет идем мы или нет - не написала. Сказала просто: "забыла". В интернете

мы хорошо общаемся, но меня постоянно сковывает эта ее пассивность. Только вчера мне рассказывала свои мечты о нашем совместном

же будущем - дети, квартира и тд. Но почему она не проявляет активность? с чем это может быть связано? я лично переживаю

по этому поводу. у нее спрашивал, внятного ответа нет. Заранее благодарю.

Иван, добрый день! Это быват чень сложно  сказать почему. Проще продолжать действовать и тогда ты в своё время сам поймёшь почему. да и мам ответ ни чего не даст - это пустая философия: просто действуй!. Хочешь - иди вперёд, добивайся. Будет результат или откровенный разговор - получишь ответ.

Прищепа Сергей Иванович, психолог Киров