Как мне измениться?

Марина 09.04.2014

Я считаю, что я некрасивая. На самом деле я худенькая, у меня высокий рост, хорошие длинные волосы. И как только я начинаю нравится себе, всегда найдётся человек, который скажет, что я страшная. У меня никогда не было парня, потому что я никому не нравлюсь. Есть ли способы научится не обращать внимания на чьи-то разговоры про меня или повысить себе самооценку?

повысить себе самооценку

- один из способов повысить самооценку вы уже написали в своем письме

я начинаю нравится себе

- начните нравится себе чаще, чем кто-то скажет про вас что-то плохое! Не ждите негативной оценки, создавайте вокруг себя позитив. За негативной оценкой скрывается, чаще всего, зависть!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти