Как спасти семью?

Александр 08.04.2014

У меня проблема с женой, мы вместе уже 12 лет, у нас трое детей. Проблема заключается в том, что она меня пытается убедить, что я изменяю, но это не так, я много раз пытался это объяснить ей но она даже слушать не хочет, стоит на своем. Любая моя задержка на работе или ранний уход расценивается как поход к любовнице. Последнее время были моменты, что обстоятельства складывались не в мою пользу я мог забыть что-то или не сделать результат был одним и тем же - измена. Как мне быть?

Спасибо.

Попытка вашей жены обвинить вас в измене - это симтом, а причина лежит в ваших взаимоотношениях. К сожалению, вы не пишите как именно устроены ваши отношения. Думаю, нужно с этим вопросом обратиться к психологу. Поиследовать внимательно как устроены ваши отношения с женой. Возможно, таким образом жена пытаеться вам сообщить что-то другое.

Красовская Светлана Михайловна, психолог Могилев