Со мной моя подруга не дружит

кристина 08.04.2014

Вэтом году я пошла в новый клас с лругую школу сначала со мной все девочки дружили потом я не знаю может я им не пондравилась но они все до идинова даже мальчики со мной не дружили говорили всякие гадость потом опять какбы дружмлм прошло некоторое время и подружилась с одной девочкой юля она со мной очень хорошо относилась тоеперь девочки со мной дружат а моя подруга дружет с давней подругой что мне делать чтобы со мной все дружили

Овсяник Людмила Михайловна

Ксрестина - невозможно быть для всех хорошей. Ищите тех ребят,  с которыми можно дружить.