Помогите разобраться

Юлия 06.04.2014

Здравствуйте! Мне 21 парню 22, вместе чуть больше года, 3 месяца назад переехала к нему, и тут заметила что общается он с девушками в социальной сети. Во мне проснулось зверское чувство , начались ссоры. Он уверяет что я тебя люблю , никто не нужен, это просто общение ... А я понять этого не могу ! Как так что он с ними общается ... Вечные скандалы из за этого, иногда даже кажется что он назло мне это делает . В одной из ссор даже заплакал и говорит че тебе надо? Хватит мозг выносить , считает что он в тюрьме и все его действия ограничиваю . Сама думаю возможно у меня самооценка низкая , невурена в себе ! Вчера опять ссора была.... Хочу чтобы все это закончилось! И после примирения я все равно лезу на его страницу проверять...помогите !!!

Юлия здравствуйте.

Юлия, у вас такой замечательный период, когда вы можете наслаждаться друг другом и одновременно учиться принимать  друг друга.  А все как буд-то омрачается, не так ли?

Юлия, интересно, что вы говорите о каком -то зверском чувстве, которое наверное сложно описать.  Но если все же прислушаться к себе  и спросить себя: "Что это за чувство?"- какой ответ приходит....

Юля,  я могу только предполагать, но возможно есть часть вас, которая  не может с этим согласиться и ей сложно понять или принять, что вашему молодому человеку  необходимо  такое общение. И  вашу претензию он воспринимает, как ограничение.

Юля,  поробутй задать себе вопрос: "Насколько вы доверяете вашему молодому человеку?" И на самом ли деле то, что он делает так серьезно и стоит так дорого? Или это ваши опасения? И тогда: "Чего вы конкретно опасаетесь"

Юля,  поразмышляйте, что  вас так выводит из равновесия и  еще,..., каким образом, можно  переключить его интерес к подобным действиям. Быть может он просто привык  таким образом общаться и тогда, что вы можете ему предложить взамен.

Я думаю у вас больше привилегий, чем у виртуальных девушек, вы же рядом....

С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко, г. Оренбург