У меня страшные мысли

Елизавета 03.04.2014

Помогите я прочитала некую информацию об игре "анжела" типа она взломанная там следит за тобой маньяк . да я знаю это бред и я не устанавливала её на телефон , но всё же перед сном мне приходит эта мысль и я не могу избавиться от неё. сегодня я уснула, а проснулась в два часа ночи и пошла к родителям спать . только с ними я уснула . как мне избавиться от мыслей??? мне 12 лет . умаляю помогите!!!!

Голощапов Андрей Викторович

Елизавета, подумай о том, что тебя беспокоит и быстро подвигай глазами влево-вправо 15-20 раз. Потом опять подумай о том же и опять подвигай глазами. Ты увидишь, как быстро дурные мысли уйдут или станут слабее. Делай так с каждой мыслью, которая тебя беспокоит.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов