Есть ли у него чувства?

Gunel 02.04.2014

Вначале наших отношений с моим молодым человеком все было хорошо,нежно,было много внимания с его стороны,он постоянно писал,звонил,и даже делал намеки о любви.а теперь все,он уже утверждает что хорошо относится ко мне,но не любит-это точно.я,конечно понимаю,что все проходит,но не так же быстро,не за два месяца.он вроде хорошо относится ко мне,но уже не так.что делать и как узнать о его отношении ко мне.

Здраствуйте, Гюнель!
Я рад за вас - вы теперь знаете, как может быть хорошо с человеком, мужчиной!
Понятны и чувства ваши - всегда хочется хорошего побольше и побольше...
И здорово, что вы понимаете, что чувства у человека могут пройти...
Но могу сказать вам - возможно вы рано печалитесь. Возможно, что он ещё мало знает других девушек и вскоре - когда он их узнает, то поймёт - что ему было с вами - наиболее комфортно!
Узнать чувства другого человека можно на расстановках (типа - по Хеллингеру). Но важно, что бы психолог в Волгограде, проводящий такую расстановку был бы по-настоящему компетентным и опытным, и что бы участники-заместители честно проговаривали свои ощущения (не так редко случается обратное!). Лучше не полагаться на случайных людей, лучше просить психолога подобрать "труппу" из своих, проверенных клиентов.
Желательно проработать с психологом возможные известия перед расстановкой (что бы было меньше негатива - в случае негативных известий).
Ну а в перспективе - можно учиться строить отношения с молодыми людьми (то же с психологами), что бы всегда иметь выбор. Чем больше умения, тем больше будет выбор молодых людей, тем более лучшие будут в этом выборе...
Успехов вам, Гюнель!

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград