Как помириться с девушкой?

Сергей 02.04.2014

Мне 34 года, работаю судебным приставом-исполнителем. Был женат. Развелся из-за другой девушки. Ей 35 лет, по знаку зодиака скорпион. в разводе, есть дочь 15 лет. отец инвалид, живет с ней, парализован. Она работает со мной в отделе. Сначала встречались. Потом я переехал к ней. Живем несколько месяцев. Иногда у нас возникали мелкие конфликты. Но все сглаживал невероятный секс. Мы очень сексуально чувствуем и знаем, что хочет каждый из нас.. До этого была ситуация наподобие, я не бил ее, но не давал работать на работе, брал на руки и уносил насильно, сажал в машину и не давал выйти и ездил. После этого она на три дня уезжала, но потом кое-как я выпросил прощение, и пообещал, что такое не повториться. Но недавно мы подрались, я очень сильно ее избил. Ситуация была такая. Она поссорилась с дочерью, а дочь выкинула кота с балкона, после этого она сказала, что никакой живности в доме не будет. Я при переезде привез аквариумных рыбок, это был ее подарок на день рождения. Она их отравила всех.

После этого она позвонила дяде, он приехал, и собственно я забрал вещи и ушел, ключи вернул. Я безумно ее люблю, она любовь всей моей жизни. На работе не общаемся. Подскажите, возможно, ли ее вернуть и как мне это сделать? Когда начинали встречаться ,она сказала, что не потерпит поднятия на себя руки, и прекратит все отношения с тем человеком, кто это сделает. Она и сейчас так говорит. Что у нас больше не будет никаких отношений.

Если за Вами есть такое - поднимать руку, то, возможно, это будет непреодолимым препятствием к вашей совместной жизни. Но есть шанс - вместе походить к семейному психологу

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Уважаемый Сергей, в ваших отношениях слишком много насилия, на которое, похоже, вы друг друга провоцируете. Это главное. Кроме того, Вы, действительно, перенесли что-то из прошлых отношений. А это ложный путь: нельзя решать старые проблемы из отношений с одним человеком в новых отношениях с другим человеком. Равно как и не стоит повторять привычных ошибок из прежней жизни.
Не совсем понятно, зачем Вы "уносили насильно" ее с работы. Для чего? что Вами руководило? Постарайтесь ответить на эти вопросы.
Вы пишите, что чувствуете очень тонко партнера, как и она Вас. И это касается не только секса, но и проявляется на эмоциональном уровне. Отсюда такие странные аффективные реакции с обеих сторон. Обратите на это внимание. Не совсем понятно, какую роль здесь играет ее дочь (мало информации). Возможно, это их семейное. Жестокость по отношению к животным - смещенная агрессия...

Если есть необходимость сохранить такие отношения, то нужно задуматься, для чего и не стоит ли что-то поменять в них радикально.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара