Серьезная проблема в семье

Юлия 02.04.2014

Мы в браке 23 года. есть сын 12 лет. неделю назад узнала, что у мужа есть вторая семья уже три года и полугодовалый ребенок. он мечется и до сих пор не может решить где остаться. и эти все метания начались с того как я узнала о них. многое в жизни я могла решить сама а сейчас мне нужна помощь

Здравствуйте.

Могу предстасить, что это было не легко пережить. Раз Ваш муж уже три года живет на две семьи значит определенный выбор он уже сделал. На мой взгляд сейчас выбор за Вами. Если хотите то записывайтесь на очную консультацию.

Всего доброго.

Марков Илья Анатольевич, психолог Нижний Новгород