Разногласия в семье

Юлия 01.04.2014

Здравствуйте!Мы с мужем в последнее время стали часто ссориться из-за этих конфликтов мы по нескольку дней не разговариваем.И всегда на мировую выхожу только я постоянно извиняюсь,даже когда я и вовсе не виновата.Он же в свою очередь объясняет это тем,что у меня нет чувства авторитета мужа.Как мне быть в этой ситуации?

Овсяник Людмила Михайловна

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужчиной и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй
"Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »