Не могу его забыть

Ирина 30.03.2014

Здравствуйте. Недавно меня бросил молодой человек( Андрей,ему 27, а мне 21). Я никак не могу его забыть, он был первым, но к сожалению не единственным мужчиной.Мы познакомились 4 года назад, но потом перестали общаться( он знакомился с моей подругой). Потом года через 2 мы вновь стали общаться и встречаться, он не особо проявлял инициативу. Наш первый поцелуй произошел в нашу первую ночь. Все было хорошо пока он не был вынужден уехать в родной город..где ему предложили хорошую работу. Мы общались пару месяцев и потом его звонки прекратились. У меня вскоре появился мужчина....но я никак не могла забыть Андрея. Потом мне удалось его вернуть и я рассказала о том что у меня был мужчина. Он назвал это изменой, но для меня мы расстались, и это была не измена.( он мне часто припоминал, что я люблю погулять. мы с подружкой часто гуляли с мужчинами, просто общались. И однажды мы остались на ночь у друзей Андрея. И я спала в одной постели с его знакомым....но это он простил) . Потом мы снова встречались, расставались....это уже на протяжении полутора лет. Я хочу стабильных отношений. Я люблю его. Но просто его отношение ко мне изменилось, он держит меня на дистанции. Я хочу его вернуть. Но не знаю, хочет ли он вернуться. Как мне вернут его доверие. Спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Ирина, в любви один не воин. Загляните сЮДА

Ирина !!!! Чтобы определиться в отношениях, нужно точно знать для себя, что Вы хотите получать в этих отношениях и что Вы готовы вкладывать в эти отношения. Определившись, Вы сможите определиться и в своей жизни и в отношениях с парнями. Если сложно определиться самой, то рекомендую обратиться на очную работу со специалистом, где совместно с ним Вы сможите разобраться и в себе и в том, что с Вами происходит и как выстроиться отношения.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза