Муж - извращенец

Инна 30.03.2014

В браке 20 лет. С самого начала муж проявлял некоторые несообразности в сексе, но по молодости лет( мне было 19 ему 25) я не придавала этому значения. С течением жизни его пристрастия стали усугубляться.Сейчас выражается это в том, что он не хочет нормального общепринятого контакта, его желание чтобы я насиловала его вибратором,орально и анально. Таким путем он может получить оргазм. Он постоянно по нескольку раз в день занимается онанизмом,заставала его в женских трусах и с вибратором во рту. Вынуждена отказываться от секса с ним. Мне противно. ВОзникает тошнота,отвращение.Он может провести нормальный половой акт, но автоматически и без его оргазма. После этого может достичь его лишь путем онанизма.Пыталась поговорить, сводить к врачу, но он гордится тем, что он не такой как все. В последнее время занимается виртуальным сексом с женщинами, принимающими его "игры". Этого не скрывает. Что мне делать?

Здравствуйте.Инна.Отношения-это не только секс.это взаимная забота,внимание,чуткость,одобрение,поддержка,благодарность друг другу.Если это все есть-сексуальность можно не замечать на общем благоприятном фоне.Если же и здесь все не по душе-то любви нет.И спросите себя-что вы делаете в этих отношениях вообще.И постепенно ответьте себе на этот вопрос.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Если он принимает свою сексуальность в такой форме, значит, для него это НОРМА, и его не нужно "лечить", тем более это невозможно без его согласия.

Что делать Вам? Это решить для себя, готовы ли Вы принимать его "особенности" или нет? Однако, если уже сейчас имеется тошнота и отвращение, вероятно, вы не готовы к этому. Тогда возникает вопрос о существовании ваших отношений вообще.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар

Голощапов Андрей Викторович

Вы спрашиваете, что делать?

Устраивает вас такой мужчина - будьте с ним и принимайте его каким он есть.

Не можете его таким принимать - тогда отпустите его с миром.

Все же очень просто.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов