Муж извращенец

Мадина (49 лет) 15.09.2022

Мой муж смотрит порно видео, еще видео с сексом с животными, уходит из дома на три дня, вызывает проституток и других девушек, такие вещи вытворяет, но он от меня скрывает, я разблокировала его телефон, все прочитала, аж глаза на лоб полезли, с ним поговорила, он нагло отвечает, почему я лезу в его личное пространство,в общем, не знаю, что делать

Мадина

он нагло отвечает, почему я лезу в его личное пространство

Мадина

не знаю, что делать

Как что - "не лезть в его личное пространство". Но похоже что ваша "совместность" уже давно "дала трещину" - и возникает вопрос "что же вообще удерживает вас вместе"?

Если хотите - можно поговорить обо всём более подробно в рамках консультации, тут могут быть разные значимые детали.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт, тренинг-аналитик ЕАРПП
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мадина! Ваш муж извращенец, это болезнь. Вам стоит подумать продолжать жить с ним или нет.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Подумайте, что вас держит в отношениях с мужчиной, который перестал вас ценить уважать?

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа