Муж извращенец

Полина 21.08.2013

Здравствуйте.дело в том что мне казалось что все прихоти в постели приемлемы и с мужем была безотказна.Но недавно он начал считать что у него член должен быть еще больше и что хочет увеличить и паралельно завести дома лошадь.Чтоб и лошадь и он сам по очереди это делали со мной.на худой конец говлрит с собакой.это же ужасно.я ему об этом и сказала а он говорит что я ненасытная и горячий член лошали меня и удовлетворит.-я пишу его слова.извините.я у него спросила его действително возбуждает видео с животными(порно)?он ответил да. я в шоке.люблю его но и прямо в лоб сказать тебе надо е психотерапевту не могу.как быть?p.s. -мне 30 ему 35.он вооенный.я домохозяйка.у нас трое детей.выгляжу как нерожавшая 20 летняя.он стройный высокий.

Полина, психотерапевт не скажет Вам "как быть".
Вы взрослая женщина и должны сами принять решение как поступить в подобной ситуации.
Если по прежнему хотите держаться убеждения "все прихоти в постели приемлемы" никто не в праве Вас осуждать.
Если же подошли к какому-то барьеру и готовы осознать, что есть границы - тоже замечательно.
Но интимная жизнь она настолько личная, что выбор придётся делать Вам самой. Это так же как с едой - солите вы огурцы, или посыпаете сахаром - совершенно дело ваше.

С уважением,
Кузнецова Елена Георгиевна.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Полина. Согласна с Еленой Георгиевной. Хочу добавить, что, вероятно, настал момент Вам задуматься о своих границах - что именно Вам приемлемо, а что нет, и где вы оба находитесь (в широком смысле). И настаивать на своем. Иначе в один прекрасный момент Вы вдруг оглянетесь вокруг себя и спросите - "а как это я здесь оказалась?". Я про личную отвественность за СВОЙ выбор. Всего доброго.

С уважением, А.Ж.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Полина!

Зоофилия или скотоложество (скотоложство) — парафилия, определяемая как влечение человека, направленное на животных, или признание животных сексуально привлекательными. Термин был предложен в 1894 году немецким психиатром Рихардом Крафт-Эбингом в его книге «Сексуальные психопатии».

Я в шоке. Люблю его но и прямо в лоб сказать тебе надо е психотерапевту не могу.как быть?, - взвешивайте все за и против и делайте свои выводы. Любовь любовью, а здравый смысл должен преобладать. Безусловно, в сексуальные отношения  супругов необходимо порой вносить разнообразие, но с учетом того, что это в не выходит за рамки нормы и патологии. Согласитесь на это, а где гарантия, что завтра он не захочет вовлечь в это детей. Подумайте об этом.Удачи вам!

Зоофилия и здоровье.

Существуют определённые медицинские риски, связанные с сексуальными контактами с животными. К ним относится возможность заражения зоонозами — инфекциями, передающимися от животных к человеку, такими как бруцеллёз, лептоспироз и другие. Возможны также аллергические реакции на выделения организма животного, травмы, в том числе внутренних органов (особенно при контактах с животными больших размеров: лошадьми, крупными породами собак).

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана

Полина, здравствуйте!

То, что Ваш муж рассказывает Вам о своих эротических желаниях – это очень хорошо, значит у него есть доверие к Вам и, вероятнее всего, доверие в Ваших отношениях. Не каждый человек способен открыто обсуждать подобные вещи, даже со своей женой, а иногда и, особенно, с ней, и предлагать внести их в свою жизнь. Очень многие, боясь осуждения, отказа, неприятия – ищут этого «на стороне». Поэтому от того, как Вы отреагируете, частично зависят и Ваши дальнейшие отношения. Это не значит, что Вы должны согласиться, особенно, если для Вас это не приемлемо. Я бы попробовала откровенно поговорить: и для начала выяснила бы: он предлагает это для того, чтобы Вам доставить удовольствие (так как «он говорит, что я ненасытная и горячий член лошади меня удовлетворит») или все-таки, для удовлетворения собственных потребностей (он говорит, что его возбуждает порно-видео с животными).

А дальше все зависит от ответа: если старается «для Вас»: то объясните свою позицию, но очень деликатно, не отвергая его желания доставить Вам удовольствие. Если «для себя»: то аккуратно отстаивайте свои границы, сообщая, что Вам это не подходит и вряд ли доставит положительные эмоции. При этом, обязательно поддержите его, сказав, что понимаете, как для него это важно и т.п. Предложите поискать другие новые варианты, которые удовлетворят и устроят Вас обоих.

С наилучшими пожеланиями радости и жизни в Ваших семейных отношениях,

Наталья К.

Кирилина Наталья Александровна, психолог Алматы

Полина, вполне может быть, что ваш муж не извращенец, и таким образом у него проявляются симптомы профессионального выгорания.

Это действительно весомый повод сходить на прием к психотерапевту.

Наверняка у него найдутся и другие отклонения, не связанные с сексуальной сферой.Вот их и надо корректировать.

Тогда и сексуальные предпочтения могут выровняться и войти в границы приемлемой для вас нормы.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Здравствуйте, Полина. У меня больше интереса вызвало то, что он считает вас ненасытной. Проясните, что он имеет в виду. Возможно он боится, что вам не достаточно его и решил вас удивить. Просто скажите ему,что вам вполне достаточно секса с ним и у вас есть придел сексуальных фантазий.

Всего хорошего, Элла.

Чиркова Элла Викторовна, психолог Алматы

Марченко Виктор Владимирович

Такие фантазии бывают в доманифестный период шизофрении или других тяжелых психических расстройств. Конечно, не факт. Лучше диагностировать очно у психиатра.

С уважением,

Марченко Виктор Владимирович, психоаналитик, Алматы