Муж смотрит инцест, извращенец ли он?

Ирина 03.11.2011

Здравствуйте! Мне 37 лет, замужем 18 лет.

Ситуация такова: недавно обнаружила, что мой муж постоянно смотрит в интернете инцесты «мать с сыном». Он объяснил это тем, что мы с ним мало занимаемся, поэтому он и смотрит. Да, действительно мало! - 1 раз в неделю, а может и меньше. У меня хроническое двухстороннее восполение предатков. боль уже 3 года непроходит. Врачи меня уже, чем только не лечили, затихает на неделю и опять болит. А ему каждый день подавай. Когда я случайно увидела в истории посещений, что он смотрит!!! у меня к нему отвращение возникло, я считаю его извращенцем. Мне ему хочется сказать: раз ты инцест «мать с сыном» смотришь, значит, ты что с мамкой своей этим хочешь заняться? Я просто в шоке незнаю что думать??? Как мне быть? Заниматься с ним сексом: - нехочу! А какая семейная жизнь без этого? Так же я понимаю изменит мне рано или поздно, если я с ним спать не буду. А измены я не прощу. Я не знаю, как дальше жить думаю о разводе, хотя во всем остальном он очень хороший человек. Что это? отклонение в психике? Он из хорошей полноценной семьи. У меня вопрос: раз он инцесты «мать с сыном» смотрит он извращенец???

Яковлева Александра Ивановна

Нет, Ирина, он не извращенец. Он как, впрочем, и Вы просто не образованный человек, извините за такую резкость.

Современные люди все знают об инстинктах и о тех открытиях, которые перевернули современную науку. Фрейд, Адлер, Павлов,  - купите их книги и прочтите, хоть что-нибудь из психологии и физиологии. Затем, надеюсь, Вас заинтересуют и современные авторы, которые пишут на тему сексуальности и полового инстинкта.  Например, Кейси.

Ирина, удачи Вам и не ленитесь, занимайтесь своим самообразованием в этой области, может, и болеть перестанете.