Я тайный маньяк и извращенец!

Александр 16.10.2014

Добрый день. У меня такая проблема, а возможно и не проблема. Проблемой я ее считаю только потому что она не дает мне спокойно жить семейным браком. Мне все время хочется секса притом не на стороне а с женой притом секса такого как в порнографических фильмах. Я люблю свою жену и никогда не изменял и не хочу. Моя бурная фантазия незнает предела. Я незнаю что с этим делать.... Я иногда понимаю что даже мастурбация меня больше интересует чем сам секс . Очень часто хочется фотографироваться или снимать видео так называемое хоум видео. Для кого то это норма а мне кажется что это ненормально как миниммум потмоу что жена так считает. При всем этом я работаю в салидной фирме, уважаемый сотрудниками человек. Это внутри меня. Черти в тихом омуте как говорится. Что делать как быть? Нормально ли это? может просто моя жена не тот человек который меня бы поддержал и было бы все хорошо?

Банкова Наталия Викторовна

Михаил, добрый день!

А почему вы решили, что это извращение?

По каким признакам? Потому что хотя бы так считает жена-не аргумент.

Что и кто внутри вас -вот с этой частью можно договориться и вяснить что  она (эта часть) хочет и как это можно сделать уместным способом. Всегда можно найти способ сделать  уместно то, что хочется.

Работа может занять всего 2-4 часа.

Возможно консультация по скайпу или очно в Москве.

Удачи!

С уважением, Наталия Банкова.

Банкова Наталия Викторовна, психолог в Москве

Здравствуйте.

В ситуации волнующих вас переживаний, волнующих  противоречиями фантазий, есть интуитивные подсказки.Михаил,  более глубокое понимание, исследование сопутствующего  эмоционального фона, может открыть понимание проблемы.

Стоит найти и  рассматривать причины, безусловно  необходимые для выхода к осознанному пониманию себя, пониманию своей природы. Пониманию против чего вы протестуете, пониманию, как и что важно изменить в коммуникациях с женой. Тем более, это важно, если вы возвращаетесь к ситуации снова , и снова.

С уважением.

Кудряшова А.А,психолог-аналитик Skype,приватный прием Минск.

Овсяник Людмила Михайловна

Александр

Что делать как быть? Нормально ли это?

Высокая сексуальная активность - сублимируйте в тяжелый спорт и физический труд.

https://www.youtube.com/watch?v=1EaqdQarUqs

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Александр.

Александр

Мне все время хочется секса

Повышение либидо может свидетельствовать о нарушении гормонального фона. Сдайте анализы на гормоны.

Александр

Моя бурная фантазия незнает предела.

Фантазии можно рассматривать как дополнительную эрогенную зону. Всем известно, что у человека существуют внешние эрогенные зоны, но мы порой не задумываемся о том, что обладаем внутренним богатством - эротическим воображением. Фантазии помогают усилить собственные эротические чувства. Помогают разрешить проблемы, связанные с возникновением желания или рутины. Также фантазии помогают поддержать возбуждение, когда ритмы сексуальных циклов партнеров не совпадают.  В фантазиях можно все.

Александр

Для кого то это норма а мне кажется что это ненормально как миниммум потмоу что жена так считает.

Вопрос «нормы» в сексе имеет оценочное значение, поскольку однозначно ответить на этот вопрос нельзя. То, что является для одного человека нормой, для другого – нет. Это может быть связано с вопросами воспитания, культуры, религиозного, социального характера, а также по другим причинам.

Нормой можно считать сексуальное поведение человека, которое имеет добровольную основу, базируется на согласии и исключает эксплуатацию. Такое поведение лишено насилия, напротив, приносит удовольствие, усиливает самоуважение человека, лишено чувства вины.

Надеюсь, что вы получили ответы на свои вопросы.

С уважением.