Мой парень - извращенец

Анна 21.11.2012

Здравствуйте, помогите советом.

Мой любимый человек, который живет далеко от меня- извращенец. Я подозревала, что он ведет буйную половую жизнь- даже на Фейсбуке у него написано: "предпочтения: мужчины и женщины". Я списывала это на его невнимательность, чувство юмора или еще что...Что с девушками за неимением меня у него нет проблем, я догадывалась, и можно его понять- я не требую от него физической верности мне, т.к. видимся дай Бог раз в полгода. Сейчас планируем встречу, и мало того, что он требует от меня секса по Веб- камере, еще и просит, когда увидимся, чтоб я одевала его трусы, а он- мои стринги. Это окончательно выбило меня из калеи. Я очень скованная, консервативная. До него у меня был только один сексуальный партнер. А бросить его... не могу. Странное, всепоглощающее чувство. Мне 20 лет, учусь на педагога. Ему 40, двое детей, бизнесмен. Если не бросать его, то самой исправляться? а как?

Анна, а стоит ли настолько идти на поводу у человека, с которым Вы встречаетесь раз в полгода? Возможно, Вы заявите о своей позиции, о Вашем консерватизме и не будете подстраиваться под его фантазии? Не понятно, зачем ломать себя ради отношений, у которых нет будущего! И кстати, возможно, именно своей скованностью и консерватизмом Вы и привлекаете его?! А он Вас - своими извращениями, ведь Вы не можете себе позволить быть такой же! С уважением. Юлия

Несвитский Антон Михайлович

Чтобы кого-то бросить, надо что-то иметь в этих отношениях. А что вы имеете? Встречи раз в полгода? И вы можете его считать "вашим парнем"? На деле, у него есть семья, какие-то другие девушки и возможно не только девушки. Какое место во всем этом занимаете вы?

А вот про всепоглощающее чувство - возможно, именно его "извращения" и рождают ваше чувство. Вы ведь не сама по себе стали консервативным человеком. Вас так воспитали. А вот есть ли ваше внутреннее согласие с таким воспитанием? Возможно и нет. Вы просто еще не научились выбирать свой собственный путь. Быть может, пора уже начать над этим задумываться? И возможно, вам совсем не нужны консервативные отношения? А если вы все это осознаете и поймете, и позволите себе вести себя так, как хочется на самом деле, то пропадет и зависимость от этого человека?

Статья про выбор - вам в помощь.