Боюсь, что муж извращенец

Алина (24 года) 07.06.2022

Здравствуйте, мы с мужем 2 года в браке, у нас есть сын. После рождения сына начала замечать что муж смотрит порно, я с ним поговорила на эту тему, он сбегает от разговора, потом через несколько месяцев увидела у него в поисковике, «мужчина трется об девушке в автобусе, насилие в автобусе, трение об девушку и т.д я так же без истерик хотела с ним поговорить узнать причину он не хочет, сразу агрессирует на меня орет, я думала дело во мне и начала всячески пытаться угодить ему в постели, разное белье, в разных позах, устраивала романтические вечера.

Вроде у нас все нормализовалось. Но недавно у нас дома ночевала сестренка, и через два дня она в слезах мне звонит что долго думала рассказывать или нет, в тот день когда она ночевала муж сидел на кортах над ее головой и тянул к себе покрывало то есть хотел посмотреть на ноги, но сестрёнка в это время не спала и резко среагировала и он сбежал в комнату, я даже не знаю как теперь с ним поговорить, и не знаю за кого я вышла замуж, с кем я живу. Ответьте пожалуйста

Добрый день, Алина! Вы знаете с кем живете, пишите об этом, просто вам страшно об этом думать, признать, назвать своими именами. Но лучше открыть глаза сейчас. Если нужна помощь и поддержка, обращайтесь, я готова вам помочь!

С уважением, психолог-графолог Марианна Лату.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алина, конечно для женщины трудно принять, когда её мужчина - муж смотрит на других женщин в тайне.... она сразу начинает комплексовать, искать изъяны у себя на теле, в поведении и т.д. Не в этом проблема, проблема в ваших взаимоотношениях или скорее всего в его страхах перед женщиной. Отношения с женщиной =секс. Какие отношения такой и секс. Вашему мужу хочется подглядывать за другими женщинами, когда они не видят. Если он и занимается с вами сексом, скорее это автоматизм, там нет чувств, ему этого не хватает. Предложите сходить ему к психологу или сексопатологу, а можете вместе.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог