Бросил парень

Дарья 28.03.2014

Здравствуйте...Помогите разобраться в сложившейся ситуации...Расстались с парнем,встречались до этого полгода,причина до сих пор четко не выяснена,он говорит что любит,что хочет быть со мной,но не может...мол,была искра,но она погасла,надоели отношения...Я не понимаю его.Трудно сейчас все осозновать,пытаюсь чем-либо себя занять,но ничего не получается...Как пережить причиненную им боль?...Смириться или пробовать все вернуть?..

Овсяник Людмила Михайловна

...была искра,но она погасла..

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

...Как пережить причиненную им боль?...

Загляните СЮДА, Дарья

Добрый день,Дарья!

В отношениях мы всегда можем начать лучше понимать себя.И если это не флирт и намерения были серьезными стоит поработать над собой.В любом случае обратите внимание на чувство собственной ценности,которое приходит к нам из детства через, семейный сценарий.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск

Анушкина Ольга Владимировна

Здравствуйте Дарья. В сложившейся ситуации мне кажется, что уместно вспомнить расхожую фразу: " насильно мил не будешь". Нет ничего хуже, чем пытаться улучшать отношения в одностороннем порядке. Из моих рекомендаций в данной ситуации важно разобраться в том, что происходит с вами на эмоциональном уровне. Пережить боль расставания, обиду и одиночество. Научиться вновь жить самостоятельно, опираться на себя, быть интересной себе, наконец реализовать все те проекты, на которые не хватало времени, пока вы были в отношениях. Если вы испытываете сложности и вам нужна поддержка и понимание, то профессиональные психологи окажут в этом адекватную помощь.

Анушкина Ольга Владимировна, психолог г. Минск