Стесняюсь парня

Татьтяна 25.03.2014

Встречаюсь с парнем, люблю его, но вроде как сказать стесняюсь того как он ведет себя и одевается, я понимаю что я просто дура, потому что он заботливый, хороший, сильно меня любит... а еще почему то как начну встречаться с парнем, так он мне начинает меньше нравиться. не знаю почему! может что то со мной, а может я боюсь что у меня будут такие отношения как когда то у мамы с папой, когда он ее вроде любил сильно, но всегда часто бил ((помогите мне(я не хочу его бросать,но и что делать не понимаю

Киселевская Светлана Владимировна

Татьяна, Ваша стеснительность - это проявление Вашей «способности сдерживать себя и действовать по своему убеждению: если я не буду подвергать себя опасности, то мне нечего будет бояться быть задетой».
Вы можете поработать со своими страхами.
О страхах читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/moj-strakh
О работе с ними - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami
Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Будет желание разобраться более подробно в происходящем и изменить свою жизнь, обращайтесь, я работаю по e-mail (в режиме on-line) и по Skype.
И смогу помочь Вам в индивидуальном порядке.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Татьяна! Вы, вообще, боитесь отношений с мужским полом, так как в вашем подсознании лежат установки типа "Если любит, значит бьет". Модель взаимоотношений отца и матери сильно влияют на выбор будущего партнера для создания семьи. Видимо, вы выбираете себе парня, который оправдывает ваши установки. С таким подсознательным сценарием семейных отношений нужно разбираться у психолога и избавляться от него при помощи психологических методик, конкретно подходящих к вашей индивидуальной картине мира. Обратитесь к специалисту по семейным отношениям. Если не работать с этим, то большая вероятность для вас создать модель взаимоотношений родительской семьи. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово